当前位置: 首页>>互动交流>>12345热线>>正文

关于慢性病卡办理时限的问题

2019-08-02 点击:[]

群众来电求助:其为临港区团林镇南泉子一村村民,2019年5月份将其父亲办理慢性病的资料上报至团林镇便民服务大厅,要求落实办理时限。

临港区团林镇回复:办理慢性病卡的资料于每个月的月底或者是下个月的月初进行上报,上报后区社会事业局统一进行审批,待审批结束后,镇人社所到区社会事业局领取慢性病卡;来电人的慢性病卡已经到了镇人社所,现已通知来电人到镇人社所领取,来电人表示满意。

上一条:萌福利 下一条:关于前下寨村学生能否到大山小学就读的问题

关闭

网站地图 大唐真龙2答题器 bet 36棋牌深海捕鱼
申博太阳城官网 申博手机下载版 水果老虎机游戏登入 申博官网下载
永盛彩票登陆线路 pt电子网站 舟山星空棋牌银子 欧洲国际娱乐
澳门美梅xb1.com 大丰收网址导航 新浪直播足球 澳门三大家族
货币战争游戏 葡京娱乐搜博网开始 货币战争游戏 真人娱乐567
175psb.com 566BBIN.COM 687jbs.com XSB818.COM 3333XSB.COM
261SUN.COM 567XTD.COM 984SUN.COM 517XTD.COM 111xsb.com
1112939.COM 1112978.COM 222xsb.com 98jbs.com 8NTS.COM
338XTD.COM 518sunbet.com S618A.COM 889XTD.COM 8AKSS.COM