当前位置: 首页>>互动交流>>12345热线>>正文

关于禁止未成年人上网的问题

2019-08-23 点击:[]

群众来电求助:临港区坪上镇厉家寨村金港城小区沿街商铺的星月网吧,允许未成年人上网,要求相关部门给予查处。

临港区宣传办回复:区宣传办文化科联合区综合行政执法局到金港城星月网吧进行检查,在检查过程中未发现未成年人上网行为,工作人员现场警告教育网吧负责人,严令禁止未成年人进入。我单位将会联合各相关部门在今后日常巡查过程中,加大巡查力度,严禁违法违规行为,一旦发现,将会进行处罚。

上一条:萌福利 下一条:关于慢性病卡办理时限的问题

关闭

网站地图 鼎盛手战绩 大唐真龙2答题器 操姨
太阳城官网 138申博开户官网 申博官网登录 申博娱乐平台
AB亚洲馆注册 聚富彩票网北京PK拾登入 盛大彩票韩式1.5分彩 bet36娱乐场
博乐亚洲 辉煌娱乐从搜博网开始 金冠街网 澳门星际上搜博网
博狗bo-gou 金杯俱乐部 如意娱乐541900
297PT.COM 127sun.com 778jbs.com 444BBIN.COM 1112938.COM
8GJS.COM 338XTD.COM 304sun.com 986ib.com 115sunbet.com
785DC.COM 651SUN.COM 55sbib.com 7777ib.com 592ib.com
173XTD.COM 8ZTS.COM 777sbsg.com 998jbs.com 8877DZ.COM