当前位置: 首页>>互动交流>>12345热线>>正文

关于临港实验中学停水问题

2019-12-19 点击:[]

市民来电求助:临港区坪上镇临港实验中学,2019年12月10日开始,该校无故停水,要求相关部门恢复正常供水。

临港教体局回复:我局接到市民诉求后,立即联系临港实验中学,经调查,因该校主管道破裂,进行停水维修。当日下午6:00已经抢修完成,恢复供水,来电人表示满意。

上一条:萌福利 下一条:关于禁止未成年人上网的问题

关闭

网站地图 电子游戏产品 媛交 万众图库
申博游戏登录官网 申博现金网 亚洲申博093063 申博sunbet现金直营网
永乐彩票香港五分彩 现金网选hg8568 申博太阳手机登陆登入 通博彩票网梦幻之旅
848848.com 华球网 澳门美梅xb1.com 狠很撸
大洋在线注册 艳照门所有图片 蓝盾国际娱乐 如意娱乐541900
179SUN.COM 8SJZS.COM 898sj.com 538PT.COM 8BAS.COM
558XTD.COM 788cw.com XSB798.COM 978DC.COM 101ib.com
989DC.COM 676sj.com 758sunbet.com 116DC.COM 758DC.COM
958PT.COM 131PT.COM 918jbs.com S618Z.COM 718cw.com